Перец сладкий в статьях

Высаживались сорта:

Октябрь 2010

29 Октября 2010 12 августа. Очередной урожай красных помидоров, перезревших баклажанов, маленьких перцев, картофель "Велина" с одного куста.

Апрель 2010

2 Апреля 2010 Ящик с перцами. Красные со стороны красного карандаша, жёлтые - со стороны жёлтого. Росточек сладкого перца - первый зелёный новорождённый!

Октябрь 2009

4 Октября 2009 Сладкий перец "Золотое Калифорнийское чудо" дозревает дома очень быстро!

Сентябрь 2009

25 Сентября 2009 Большой куст сладкого перца "Калифорнийское чудо" собрался ещё цвести! Открыв перец, обнаружила колорадского жука, видимо забрался туда, где теплее. Или он его ест?? Большой куст сладкого перца "Калифорнийское чудо". Не подозревает о том, что его ждёт... По сути, это генетически тот же самый перец - прижившаяся веточка, ставшая самостоятельным растением.

20 Сентября 2009 Так как перец и подсолнухи остаются "доживать", подкормили их смесью № 2 последний раз, чтобы повысить устойчивость.

18 Сентября 2009 Перец несмотря ни на что пытается жить и здравствовать! Созревают очередные "золотые" плоды. Это маленькая веточка перца, прижившаяся и плодоносящая вопреки судьбе! Накрыли перец полностью укрывным материалом от ветра и холода.

12 Сентября 2009 Третий спелый золотой сладкий перец "Калифорнийское чудо"!

10 Сентября 2009 Большой главный куст сладкого перца "Калифорнийское чудо". Вид с востока. Тот же куст перца, но вид с запада. Скоро будем снимать третий спелый перчик! :) Самостоятельно плодоносящая веточка того же перца. Вид с востока. Та же веточка, но с запада. Четыре довольно крупных плода она растит!

4 Сентября 2009 Зажатый большой перчик начинает желтеть. :) Скоро будет третье "Золото"!

Август 2009

22 Августа 2009 Большой куст - сладкий перец "Калифорнийское чудо". Малый куст (ветка) - сладкий перец "Калифорнийское чудо".

21 Августа 2009 Ветка-детка растит свои большие перчики. Второй наш "Золотой" сбор: большой перец с большого куста и маленький с прижившейся ветки. На заднем плане - огурцы.

18 Августа 2009 Наше хорошее и любимое детище - сладкий перец "Золотое Калифорнийское чудо". :) Наше первое золото! Зрелый сладкий перец "Калифорнийское чудо".

14 Августа 2009 Золой удобрили сладкий перец "Калифорнийское чудо". Большой куст. И его прижившаяся веточка, продолжающая цвести, получила 20 грамм золы.

12 Августа 2009 Отломанная ветка с кучей перчиков. Не успела подвязать :( Маленький вегетативно-размноженный сладкий перец растит свои перчики. Самый первый перчик желтеет уже. А это "золото" висит на родительском большом кусте перца "Калифорнийское чудо". И заражает "золотом" соседний перчик. ;)

7 Августа 2009 Сладкий перец "Калифорнийское чудо" мы просто с боковых сторон накрыли дополнительно укрывным материалом.

6 Августа 2009 Маленький золотой перец "заразил" соседа. :) Теперь и большой перчик начал желтеть. Густо обсыпанный плодами куст сладкого перца "Калифорнийское чудо". Для налива плодов опять стало нехватать фосфора.

3 Августа 2009 Красивый куст сладкого перца "Золотое Калифорнийское чудо". Справа его укоренившаяся веточка. Этот перец мы сорвали зелёным, потому что он был чем-то или кем-то повреждён (почерневшая дырочка в стенке).

1 Августа 2009 У перца три крупные ветки, на которых формируется огромное количество перчиков! А если заглянуть в центр растение под листья, можно обнаружить тесно приютившиеся крупные и мелкие перчики. :) Зреющий золотой маленький перчик "Калифорнийское чудо". А это новые перчики на нашей "сломанной" веточке.

Июль 2009

24 Июля 2009 Наш коренастый и усыпанный плодами и цветами сладкий перец "Калифорнийское чудо". Один перчик, почему-то маленький, стал желтеть! А точнее, как будто покрываться золотом. Чудо то у нас "Золотое". ;)

22 Июля 2009 Красивый, красивый перчик "Калифорнийское чудо" растёт. :) Я просто в него влюбилась. Остроносый перчик, обнаруженный только сейчас, зажат шпагатом, с помощью которого подвязан перец к опоре.

18 Июля 2009 Сладкий перец "Калифорнийское чудо" усыпан новыми цветками и завязями! Продолжает наращивать плоды. А наша "веточка" решила не останавливаться на одном единственном перчике и собралась цвести! ;)

16 Июля 2009 Длинный перчик чем-то заболел. В тот же день мы его срезали на всякий случай.

14 Июля 2009 Самый большой плод у сладкого перца "Калифорнийское чудо" Длинный перчик. Немного бледный почему-то Ещё два больших перчика за листьями растут Сломанная прижившаяся веточка со своим перчиком :)

10 Июля 2009 В статье нет фотографий этой культуры

9 Июля 2009 Большой куст сладкого перца с пятью огромными плодами требует подвязки Тяжело бедной веточке перца растить свой единственный плод :)

Калькулятор смеси № 2 Где достать батат

Разделы

Последние месяцы

Культуры на наших грядах